Архимаг

Вернуться   Архимаг > Приют героев > Игра > Жуткая пятерка

Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 10:55   #301
Gaen
Хомячок-мутант

- "Иными словами, или ты, или он. Знаешь, пожалуй я выберу тебя - уничтожение Тедди не в таком приоритете, как спасение пусть плохоньких, ненужных в остальном мире, но людей. Принимайй командование." - распорядился он, выдавая призраку значительный кусок своей силы - чтобы и на драку хватило, и на дальнейшее командование.вновь осажденной крепостью.
- "Я надеюсь, ты сможешь обратиться к духу места и призвать его в союзники." - заключил Карлос.
Gaen вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:06   #302
Marks
Мастер-фломастер

- "Когда-то, до того как колонисты сюда приплыли, на этом утесе находилась деревня дикарей. Дух места, это дух той деревни. Он искренне ненавидит всех нас, потомков людей, отобравших у его народа земли. Не у него искать нам помощи" - Рассказал комендант Чак, появление которого в видимом состоянии уже не вызвало огромного взрыва эмоций, персонал тюрьмы начинал привыкать к сверхъестественному
- А как же я? - Дух маньяка никуда не пропал - Сначала призываешь, а потом кидаешь меня? Нельзя так
Снаружи послышались частые пистолетные выстрелы, затем быстро застрекотал пулемет и вскоре выстрелы стихли.

Троллинг — метод рыбной ловли с движущегося моторизованного плавсредства.
ДМ — разгонный блок, работающий на топливе «жидкий кислород — керосин».
(с) Википедия
Marks вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:19   #303
Gaen
Хомячок-мутант

- Звиняй, такие расклады. - равнодушно ответил маг. - Выбирая между еще одним бойцом и толковым командиром, я выбрал второе. Терпеть тебя командующий просто отказался. Чак, разбирайся с ним как хочешь, но общее руководство на тебе. ТЫ, - он ткнул пальцем в нынешнего коменданта, - идешь в помощники, или будешь драить сортиры до конца своих дней... в лучшем случае. Вопросы?
Старый Сегодня, 11:49   #304
Marks
Мастер-фломастер

- Кто вам дал право тут распоряжаться? - Заупрямился начальник тюрьмы - То что вы из НБ не дает вам права командовать, министерство юстиции, к которому мы относимся, совершенно другое ведомство. И вы подлили мне что-то в коньяк, вызвав галлюцинации? Я буду жаловаться! Ваше начальство обо всем узнает!

Троллинг — метод рыбной ловли с движущегося моторизованного плавсредства.
ДМ — разгонный блок, работающий на топливе «жидкий кислород — керосин».
(с) Википедия
Marks вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:24   #305
Gaen
Хомячок-мутант

Карлос задумчиво посмотрел на маньяка. Потом на начальника тюрьмы. потом снова на маньяка. Он хотел сделать вид, будто он колеблется - не вселить ли маньяка в этого маленького человека. Хотя, на самом деле он просто запугивал.
- Предательство нации? - ласково спросил он начальника юрьмы. - Вы очевидно не справляетесь с кризисной ситуацией, так что отказ передаьт командование более компетентному специалисту я расцениваю как предательство родины и злонамеренный саботаж. Выбирайте. Вы предатель или помощник коменданта,?
Ответ